05.02.2018

Музыкально-литературная гостиная "Герои мои", посвященная 75-летию Победы в Сталинградской битве прошла в "ДК Коммунарка"

В минувшую пятницу, 2 февраля, в Малом зале «Дома культуры Коммунарка» прошла Музыкально-литературная гостиная, посвященная значимой дате в Отечественной истории - 75-летию Победы в Сталинградской битве.
В рамках гостиной, зрители смогли услышать отрывки подлинных фронтовых писем, которые бойцы А.Яновский и И.Фролов писали своим родным, услышать всеми знакомые песни военных лет, а также увидеть уникальные кадры военной хроники битвы за Сталинград. Все это помогло участникам гостиной погрузиться и прочувствовать атмосферу тех событий.
В пятничный вечер, для гостей Дома культуры выступили: автор-исполнитель и ведущий мероприятия Вячеслав Григорьев и приглашенные артисты, сотрудники Государственного музея Обороны Москвы Дмитрий Носков и Кирилл Дряннов. Со словами благодарности и пожеланиями, ко всем присутствующим, обратился Председатель Совета Ветеранов посёлка Коммунарка Родкин Алексей Афанасьевич.
Мероприятие не оставило равнодушным никого. Всего литературно-музыкальную гостиную посетило свыше 50-ти человек.
В дальнейшем данное мероприятие могут показать в школах.