17.02.2021

"Машина непростая, машина боевая"!

В Доме культуры «Коммунарка» прошел очередной мастер-класс. Он был посвящен предстоящему празднику – Дню защитника Отечества. Участники нарисовали танк из пластилина. Эта техника, разновидность нетрадиционного рисования, называется пластилинография. Ребята размазывали пластилин по гладкой основе – хорошее упражнение для развития мелкой моторики. У одних участников получалось рисовать довольно быстро, другим, самым маленьким, понадобилась помощь ведущей занятия – Людмилы Геннадьевны Полупановой. К концу занятия каждый участник создал объемную картину – подарок для папы!