Литературно-музыкальная гостиная ко дню рождения Владимира Высоцкого прошла в «ДК Коммунарка»



 
 
В минувшую пятницу, 27 января в фойе МБУК «ДК Коммунарка» провели литературно-музыкальную гостиную, посвященную 79-летию со дня рождения талантливого отечественного поэта и автора-исполнителя Владимира Высоцкого. Об этом сообщила Людмила Петрякова, менеджер по культурно-массовому досугу культурного учреждения.

На концерте, в камерной обстановке выступили солисты творческих коллективов «Дома культуры Коммунарка» – эстрадной студии «VOX» – Ксения Лёвина, вокального ансамбля «Алькор» – Людмила Петрякова, Павел Мазур, Андрей Резник, а также автор-исполнитель Вячеслав Григорьев, ведущий творческой гостиной. Среди приглашенных артистов на мероприятии присутствовала аккордеонистка Елена Ткаченко.
Артисты исполнили известные и малоизвестные произведения Высоцкого, причем как из ранних, так и из более поздних периодов его творчества. Музыкальный блок был гармонично и равномерно разбавлен биографической справкой и историей о ярких моментах из жизни Высоцкого, фильмами и слайд-шоу эпохи поэта.

«Музыкально-литературная гостиная собрала полный зал! Все остались очень довольны! По окончании мероприятия мы получили множество восторженных отзывов от жителей и гостей поселения Сосенское!», – отметила Людмила Петрякова.