30.01.2019

Концертная программа "Сердца стоявшие за Ленинград" прошла в "ДК Коммунарка"

Концертная программа "Сердца стоявшие за Ленинград", посвященная 75-ой годовщине снятия блокады Ленинграда, прошла 29 января в "ДК Коммунарка". Организатором мероприятия выступил Центр социального обслуживания "Московский" при поддержке "Дома культуры Коммунарка" и Совета ветеранов ТиНАО.

В мероприятии приняли участия артисты ЦСО, а также сотрудники Дома культуры: Вячеслав Григорьев, Павел Касьян и Ксения Лёвина, в их исполнении прозвучали песни военных лет и, современные произведения о тех годах.

Гостей мероприятия поздравили Депутат МГД Антон Рафаэльевич Палеев, Председатель Совета ветеранов ТиНАО Иван Иванович Тумко, Глава администрации поселения Сосенское Тараканова Татьяна Юрьевна. Кроме этого состоялось вручение грамот и цветов ветеранам переживших блокаду.

Стоит отметить, что до начала концерта для людей серебряного возраста были организованы творческие мастер-классы по декоративно-прикладному искусству.

Фотограф: Ксения Лёвина.