Концерт ко Дню народного единства состоялся в "ДК Коммунарка"

4 ноября на сцене "Дома культуры Коммунарка" прошла Праздничная концертная программа "Россия - единое целое", посвященная Дню народного единства. Гостей мероприятия поздравил депутат Совета депутатов поселения Сосенское Голуб Кирилл Юрьевич.

Творческую открытку подготовили коллективы Дома культуры - эстрадная студия "VOX", вокальный ансамбль "Алькор", вокальный ансамбль "ДоРеМи", хореографические коллективы "Карусель" и "Чижовники", студия танца "Восточная сказка", ансамбль народной песни "Мелодия" и ансамбль "Новая Москва". Концерт творческих коллективов получился очень калорийным, красок добавили песни на молдавском и татарском языках и восточный танец.

Кульминацией концерта стало выступление почетных гостей программы группы "Александров-парк". В их исполнении прозвучали всеми любимые и известные песни.

Благодарим всех, кто нашел время и пришел на наш концерт!

Фотограф: Ксения Лёвина.