24.04.2019

Команда "ДК Коммунарка" стала победителем в интеллектуальной игре "Капитан Квиз"

21 апреля на базе "Дома культуры Коммунарка" состоялась интеллектуальная игра "Капитан Квиз", организаторами которой выступила Молодежная палата поселения Сосенское при поддержке Администрации поселения.

Команда Дома культуры решила тоже подать свою заявку и принять участие в интеллектуальной игре.
Участникам квиза предстояло пройти 4 этапа, каждый этап включал несколько вопросов на разнообразные темы: политика, история, литература, математика и др.

В результате игры команда "Дома культуры Коммунарка" набрала наибольшее количество баллов и заняла 1 место, команда молодежной палаты из Краснопахорского 2 место и команда из поселения Московский 3 место.

"Дом культуры Коммунарка" благодарит Молодежную палату за организацию интеллектуальной игры "Капитан Квиз". Нам было очень интересно и весело!

Фото - Молодежная палата поселения Сосенское.