Коллективы "ДК Коммунарка" выступили на фестивале "Новая Москва"

Московский городской творческий коллектив народный ансамбль "Красна девица", под руководством Татьяны Коноваловой, и детский вокальный ансамбль "До-ре-ми", под руководством Татьяны Сапельниковой, приняли участие в IV Открытом фестивале патриотической песни "«Песня в солдатской шинели»". Мероприятие прошло в рамках Окружного музыкального фестиваля "Новая Москва" - 10 февраля. В исполнении участников коллектива прозвучали русские-народные и тематические песни.
Стоит отметить что участниками фестиваля, также стали творческие коллективы со всего Троицкого и Новомосковского административных округов.  С приветственным словом, ко всем присутствующим, обратился  помощник депутата Государственной думы, член исполнительного комитета Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» Владимир Иванович Демченко.
Напомним, что коллективы "Дома культуры Коммунарка" являются частыми гостями и участниками фестиваля "Новая Москва.