03.03.2020

Уважаемые посетители МБУК «ДК Коммунарка!

Обращаем Ваше внимание, что с целью предупреждения возникновения и распространения среди населения города Москвы и в связи с ростом заболеваемости гриппом, ОРВИ, короновирусной инфекцией, в МБУК «Дом культуры Коммунарка» по рекомендации Роспотребнадзора проводятся следующие профилактические мероприятия:

1. Обеспечены условия для соблюдения правил личной гигиены персонала Учреждения.
2. Проводится ежедневное обеззараживание воздуха в помещениях для проведения занятий клубных формирований с использованием ультрафиолетовых бактерицидных облучателей закрытого типа (рециркуляторы).
3. Проводится ежедневная уборка с применением дезинфицирующих средств (пол залов – 2 раза в день; уборка и дезинфекция туалетов – 3 раза в день; дверные ручки – каждый час)
Занятия клубных формирований и проведение культурно-массовых мероприятий проводятся по плану Учреждения.

Также просим всех родителей ответственно относиться к состоянию здоровья своих детей и не приводить их на занятия в случае обнаружения признаков недомогания!