09.04.2019

Фольклорный ансамбль "Красна девица" стал лауреатом Всероссийского фестиваля-конкурса в Рязани

Московский городской творческий коллектив фольклорный ансамбль "Красна девица", под руководством Татьяны Коноваловой, успешно выступил на Всероссийском фестивале-конкурсе патриотической песни "САЛЮТ, ПОБЕДА!".

Мероприятие прошло с 6 по 7 апреля 2019 года в городе Рязани, на площадке Рязанской областной филармонии. В фестивале приняли участие более 200-х сот коллективов и исполнителей из 35-ти городов и регионов России.

Коллектив Дома культуры "Красна девица" стал одним из лучших на фестивале, жюри присвоили ансамблю почетное 3-е место.
"Дом культуры Коммунарка" поздравляет участников и руководителя коллектива, желает новых творческих побед!