09.01.2019

Департамент культуры города Москвы оценил высокий профессионализм коллективов "Дома культуры Коммунарка"!

Поздравляем хореографический коллектив "Радуга" и руководителя Александрию Григорьевну Фролову с присвоением почетного звания "Ведущий творческий коллектив города Москвы"!

Поздравляем с подтверждением звания "Ведущий творческий коллектив города Москвы" детский фольклорный ансамбль "Зоренька"(рук. Елена Заварзина, ак. Евгений Щепилин), эстрадную студию "VOX"(рук. Ирина Анганзорова), вокальный ансамбль "Алькор" (рук. Татьяна Корнева) и хореографический ансамбль "Чижовники"(рук. Наталья Захаренко)!

Стоит отметить, что в "ДК Коммунарка" работают самодеятельные коллективы фольклорный ансамбль "Красна девица" (рук. Татьяна Коновалова) и театральная студия "ТЫ+Я" (рук. Людмила Герасимович), которые имеют самое высокое звание Департамента культуры города Москвы - "Московский городской творческий коллектив"!

"Дом культуры Коммунарка" гордится своими коллективами! Желает успехов и новых творческих побед!