"ЧИЖОВНИКИ" И "РАДУГА" ЛАУРЕАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "Чижовники", под руководством Натальи Захаренко, и хореографический ансамбль "Радуга", под руководством Александрии Фроловой, успешно выступили в ХVIII Международном фестивале-конкурсе "Осенняя симфония".

Мероприятие прошло 15 сентября на базе Концертного зала Управы Левобережного района города Москвы.

Коллективы "Дома культуры Коммунарка" стали почетными лауреатами 3-й степени в номинации "Народный танец" возрастной категории от 9 до 11 лет. Коллектив "Чижовников", также удостоен еще одной награды за 3-е место в номинации "Эстрадный танец".

Помимо основной программы, для всех участников фестиваля были организованы встречи с артистами театра, кино и эстрады, композиторами, поэтами, режиссерами, продюсерами, известными личностями культуры.