19.03.2021

Благодарим за помощь!

Дом культуры «Коммунарка» благодарит жителей, которые отозвались на призыв о сборе гуманитарной помощи для многодетных семей и детских учреждений территории Донецкой Народной Республики, в частности Школы №6 г. Ясиноватая и ДОУ ясли-сад № 8 «Яблонька» пос. Красный Партизан.

Как сообщил Андрей Мошков, председатель местного общественного движения «Гражданский союз поселения Сосенское», всего во время проведения благотворительной акции «Новогоднее тепло» общими усилиями было собрано и передано нуждающимся детям более 29 кубометров гуманитарного груза – это примерно 4 грузовых автомобиля «Газель». Канцелярские принадлежности, настольные игры и книги, детские и взрослые вещи, посуда, продукты – все то, в чем ежедневно нуждаются семьи и детские учреждения.

В очередной раз мы вместе с вами подтвердили, что чужой беды не бывает!