В Доме культуры прошли новогодние мастер-классы

Вчера, 28 декабря 2016 года, в малом зале МБУК «Дом культуры Коммунарка» прошли мастер-классы в новогодней тематике. Подробностями о прошедшем мероприятии поделилась Людмила Петрякова, менеджер по культурно-массовому досугу в культурном заведении.

«Помимо трех изначально заявленных мастер-классов – «Елка из сизаля», «Роспись карнавальных масок», «Декор и роспись новогоднего шара» был проведен еще один – по созданию мягкой елочки. Дети сначала шили основу из ткани, а затем набивали ее мягким материалом, пришивали украшения», – рассказала Людмила Петрякова.

Она также добавила, что во время мастер-классов с детьми работали аниматоры и ростовые куклы. Они проводили разнообразные конкурсы и игры, самым активным из ребят вручали сувениры. Дети от души повеселились, наигрались, научились мастерить сувениры своими руками и остались очень довольны проведенным временем.

Фотограф Ксения Лёвина