Сосенцев ждет «Ночь музыки»

Дом культуры «Коммунарка» планирует проведение в октябре Музыкальной гостиной «Только музыка…». Мероприятие пройдет в рамках общегородской акции «Ночь музыки 2016».

Гостей Музыкальной гостиной ждет выступление артистов Дома культуры – солистов творческих объединений учреждения, а также автора-исполнителя Вячеслава Григорьева. К артистам Дома культуры присоединятся и приглашенные гости. В их числе аккордеонист, виртуоз, солист известного джазового коллектива «Первое солнце» Алексей Соколов, скрипач-импровизатор, лауреат международных конкурсов музыкального искусства Степан Мезенцев, а также гитарист, лауреат Всероссийских конкурсов Валентин Михеев.

Музыкальная гостиная «Только музыка…» состоится в Доме культуры «Коммунарка» 10 октября 2016 года, начало в 18.30. Вход свободен для всех желающих.