Успешный дебют «eMotion Dance»

Четыре десятки получили за свое выступление участницы студии танца для взрослых «eMotion Dance» Дома Культуры «Коммунарка» на Фестивале артистического танца в рамках турнира по спортивным бальным танцам «Идеальный дуэт»! По всем без исключения критериям оценки жюри поставило Высшие баллы – за технику исполнения, артистизм, синхронность исполнения и качество постановки.

А теперь небольшое уточнение – это был ДЕБЮТ наших девушек, то есть первое выступление на конкурсе, и сразу такая удача! Хотя, мы бы сказали, что это даже не удача, а целеустремленность участниц коллектива «eMotion Dance», их большое трудолюбие и любовь к бальным танцам!

Поздравляем с победой коллектив студии танца для взрослых и их руководителя – Кирилла Алексеевича Шуйдина! Очень хочется поскорее увидеть ваш коллектив и на сцене Дома Культуры «Коммунарка»!