«Зимняя сказка» от студии дизайна и живописи «Аленький цветочек»

Ученики студии дизайна «Аленький цветочек» с 16 по 20 января представят свои работы на выставке «Зимняя сказка».

— На выставке «Зимняя сказка» представят работы детей и показательные работы руководителя на зимнюю и новогоднюю тематику. Нашей экспозицией мы хотим поздравить всех посетителей «Дома культуры Коммунарка» (ДК) с новогодними праздниками, — сообщила руководитель студии, художник и фотограф «Дома культуры Коммунарка» — Ксения Лёвина.

Подобного рода выставки рисунков устраиваются раз в два месяца. Они представляют из себя отчёты проделанной живописной работы за определённый период, и демонстрируют художественное мастерство участников студии широкому кругу зрителей.

Основной целью студии дизайна и живописи «Аленький цветочек» является знакомство детей с построением художественных произведений, развитие у детей свободы творческого самовыражения при помощи красок в разных живописных манерах и стилях.

Всех желающих полюбоваться работами детей приглашают в холл «Дома культуры Коммунарка».

Фотограф Ксения Лёвина