Выставка детских работ в честь Дня защитника Отечества открылась в «ДК Коммунарка» досрочно

Юные воспитанники изостудии «Вдохновение», творческого объединения «Дома культуры Коммунарка», подготовили работы для выставки ко Дню защитника Отечества, и экспозиция открылась на неделю раньше, 16 февраля 2017 года. Это следует из сообщения Ксении Лёвиной, фотографа и художника учреждения культуры.

«Выставка детского рисунка «Защитники Родины!» была открыта 16 февраля, неделей ранее запланированного срока. Ребята не могли дождаться 23 февраля, и все работы нарисовали уже к 16 февраля!», – пояснила Ксения Лёвина.

По ее словам, посетить выставку смогут все желающие до конца месяца в часы работы Дома культуры – с 10 до 22 часов. Размещена выставка в холле учреждения.

Одновременно в Доме культуры выставлены работы конкурсантов «Зимней сказки о любви» –конкурса рисунка и фотографии, проходившего с 20 января по 15 февраля. Она проработает до 8 марта, и в рамках концертной программы в честь Международного женского организаторы конкурса объявят и наградят победителей.