В «ДК Коммунарка» открылась выставка работ участников конкурса «Зимняя сказка о любви»

С сегодняшнего дня в холле МБУК «Дом культуры Коммунарка» открылась выставка рисунков и фотографий «Зимняя сказка о любви», представленная работами участников одноименного конкурса и приуроченная ко Дню всех влюбленных. Об этом сообщила Ксения Лёвина, фотограф и художник учреждения.

«На выставке представлены работы конкурсантов, участников конкурса «Зимняя сказка о любви» – фотографии и рисунки. Экспозиция продлится до 8 марта 2017 года включительно. Награждение победителей планируется провести в рамках праздничного концерта, посвященного Международному женскому дню!», – уточнила Ксения Лёвина.

Напомним, что конкурс стартовал 20 января 2017 года. К рассмотрению принимались фотографии и рисунки на тему любви.

С 23 февраля в «ДК Коммунарка» откроют выставку детского рисунка «Защитники Родины!», посвященную Дню защитника Отечества.

Фотограф Ксения Лёвина