«Славим тебя, Россия!»

В Доме культуры «Коммунарка» прошел праздничный концерт, посвященный одному из самых молодых государственных праздников нашей страны – Дню России.

Открыл музыкальную программу вокальный ансамбль «Алькор» песней «Слушай, страна!» Патриотический мотив подхватили все остальные участники концерта. В этот вечер на сцене ДК выступили эстрадная студия VOX и вокальный ансамбль «ДоРеМи», народный фольклорный ансамбль «Красна девица» и ансамбль народного танца «Россияне», ансамбль народной песни «Мелодия», Екатерина Арбузова, Владимир Ерёмин, Анастасия Стадницкая и Ринат Юсипов, который исполнил «Песню о Коммунарке».

Ведущие концерта, Екатерина Арбузова и Вячеслав Григорьев, поздравили всех зрителей и участников с праздником. Они отметили, что Россия – самая, удивительная, разнообразная, прекрасная, большая страна, жителей которой отличают российские традиции единства и дружбы! Мы гордимся нашей страной!

Традиционный фотоотчет с праздничного концерта смотрите по ссылке