Романтический спектакль-комедию показали сосенцам в «ДК Коммунарка»

В период новогодних праздников в поселение Сосенское приезжали известные российские актеры театра и кино с романтическим спектаклем-комедию «На струнах дождя». Постановку показывали в концертном зале МБУК «Дом культуры Коммунарка» 6 января 2017 года.

«Блистательная игра Ирины Муравьевой – очень эмоциональная, искренняя и убедительная! Сюжет спектакля порадовал неожиданным поворотом и еще более неожиданной развязкой!», – поделилась впечатлениями о спектакле фотограф и художник «Дома культура Коммунарка» Ксения Лёвина.

Сотрудник культурного учреждения отметила, что по сюжету спектакля рассказывает про состоятельную женщину бальзаковского возраста, капризную по натуре, и живущую вместе с домработницей. Они грустят от однообразия в своей жизни, которое прерывает появление молодого, красивого незнакомца.

«Зрители остались очень довольны спектаклем, их несмолкающие овации долго не позволяли актерам покинуть сцену!», – добавила Ксения Лёвина.

Фотограф Ксения Лёвина