Спектакль «Арап его величества» прошел на сцене «Дома культуры Коммунарка»

В «Доме культуры Коммунарка» 8 апреля прошел спектакль «Арап его величества» клубного формирования Дворца культуры «Московский» театра-студии «Игра».

- Театр-студия «Игра» приезжает к нам со своими спектаклями уже не в первый раз, - рассказала художник и фотограф «ДК Коммунарка» Ксения Лёвина. - В эту субботу людей на спектакль пришло не очень много, но все, кто пришел, были тронуты постановкой до глубины души: аплодисменты в конце спектакля были долгими, почти бесконечными.
Как отметила Ксения Лёвина, это произведение поразило ее глубиной погружения в тему. «Арап его величества» - спектакль о жизни Александра Пушкина, он очень точно раскрывает характер, душевные переживания и мотивы поступков поэта, которые потрясающе характеризуют среду и нравы XIX века.

Фотограф Ксения Лёвина