В «Доме культуры Коммунарка» прошла цирковая программа



 
 
На новогодних каникулах жители Сосенского поселения смогли посетить новогоднее цирковое представление. Программу под названием «Невероятные приключения Машеньки в новогоднюю ночь» продемонстрировали на сцене МБУК «Дом культуры Коммунарка» 5 января 2017 года.

«Номера акробатов, дрессировщиков и их питомцев – змей, игуаны, собачки, голубей и огромного вороном очень органично вплелись в историю новогодних приключений девочки Маши. На своем пути главная героиня встретила Деда Мороза и Снегурочку, веселого Лешего и Бабу Ягу. Особое впечатление на зрителей произвела дрессированная сова, и по окончании представления все желающие получили возможность с ней сфотографироваться!», – рассказала о цирковой программе Ксения Лёвина, фотограф и художник культурного заведения.

По ее словам, цирковые представления на новогодних каникулах проходят в «Доме культуры Коммунарка» не первый раз. Их включают в программу новогодних и рождественских мероприятий ДК уже третий год подряд, и это становится доброй ежегодной традицией.

Фото - Ксения Лёвина