Сосенцам показали спектакль по мотивам произведений «Хроники Нарнии»

В МБУК «Дом культуры Коммунарка» на новогодних каникулах состоялся спектакль-приключение «Тайна старого шкафа» по мотивам произведений Клайва Льюиса «Хроники Нарнии». На показе, который состоялся 3 января 2017 года на сцене культурного учреждения, был, практически, аншлаг.

«Костюмы и декорации, использованные в спектакли, достойны восхищения! Наряду со сценами-диалогами, сценами-монологами и немыми игровыми сценами в спектакле использовались элементы мюзикла – персонажи рассказывали свои истории в музыкальных номерах!», – сообщила фотограф и художник Дома культуры Ксения Лёвина.

Она добавила, что юные зрители постановки завороженным взглядом наблюдали за действием на сцене, эмоционально встречали злых героев и всем сердцем болели за добрых.

Зрители остались очень довольны спектаклем, и, по его завершении, сотрудники «Дома культуры Коммунарка» услышали множество восторженных отзывов.

Фото - Ксения Лёвина