Конкурс детского рисунка «Наследие моего района»

Департамент культурного наследия города Москвы приглашает московских школьников, которые любят рисовать, принять участие в конкурсе детского рисунка «Наследие моего района».

Этот конкурс проводится уже в третий раз. Кстати, в прошлом году среди призеров были и 3 юных художника из нашего поселения!

Так что же нужно изобразить? Это может быть дом, мост, беседка или даже скамейка… В общем, самый интересный и дорогой для участника объект того района, в котором он проживает!

Рисовать можно карандашами, акварелью или пастелью. Стиль – на выбор юных художников. Участников разделят на возрастные группы. Победителей определят в категориях «Профессионалы» и «Любители».

Алексей Емельянов, руководитель Департамента культурного наследия города Москвы, отметил, что этот конкурс учит юных москвичей внимательно относиться к своему району.

Полную информацию о конкурсе вы можете узнать на сайте наследиемоегорайона.рф.

Не упустите шанс принять участие и лучше узнать историю своего поселения!