Пушистые снежинки

В Доме культуры «Коммунарка» прошел мастер-класс «Снежинка». Участники мастерили поделки из бумаги. Дети приложили немало усилий, чтобы сделать это бумажное пушистое чудо! Сначала им надо было правильно сложить бумагу, затем разрезать заготовку. Это, кстати, самая сложная часть работы - маленьким пальчикам просто не хватало сил, но на помощь пришла ведущая мастер-класса Людмила Полупанова. После снежинку надо было очень аккуратно развернуть, не повредив ее лучики, отогнуть края… и еще раз повторить весь процесс – сделать вторую снежинку размером поменьше.

В итоге каждый участник ушел с мастер-класса с красивой снежинкой и хорошим настроением.

Дом культуры «Коммунарка» подготовил еще несколько мастер-классов для детей и взрослых. Следите за афишами и присоединяйтесь к нашей творческой команде!