Весенний концерт «Для самых прекрасных и нежных!»



 
 

Поздравления от итальянских музыкантов, яркие музыкальные, цирковые и театральные номера и незабываемые эмоции! Целых 3 концертных программы прошло в Доме культуры «Коммунарка» в честь праздника 8-е Марта! Каждый длился более часа! Сейчас расскажем обо всем подробнее!

Итак, впервые за последние годы Дом культуры «Коммунарка» изменил своим традициям и увеличил количество концертных программ, посвященных Международному женскому дню. Дело в том, что, согласно правилам, сейчас зрительный зал можно заполнять лишь наполовину. И уже за неделю до праздника стало ясно, что мест всем желающим не хватит. Поэтому наше руководство и решило провести дополнительный концерт.

И вот он – заветный день, 6 марта. Артисты начали собираться уже в 10 часов. Первые зрители, самые нетерпеливые, подошли почти за час до начала.

Вели программу наши замечательные ведущие Вячеслав Григорьев и Павел Касьян. Каждый концерт начался с приятного сюрприза – поздравления с праздником от наших итальянских друзей – музыкантов Карло Визинтини, Вальтера Риччи и Валерио Згарджи. Они пожелали женщинам Коммунарки прекрасной весны и исполнили для них песни.

Праздничный мотив подхватили остальные участники – коллективы Дома Культуры. В каждом концерте были новые номера от наших артистов. Это и песни от вокальных коллективов «ДоРеМи», «Карамель», «Алькор» и «Алькор 2», «Vox», «Мелодия». Танцевальные композиции от «STEP FAMILY», «Чижовников», «Карусели», «Радуги». Цирковые этюды от студии «Эквилибр», театральная композиция от коллектива «Ты+Я», музыкальные зарисовки от оркестра духовых инструментов «Оникс-брасс», ансамбля гитаристов, объединения «Консонанс».

Завершающим аккордом стала песня «Я нравлюсь женщинам» в исполнении трио: Вячеслава Григорьева, Павла Касьяна и Дмитрия Богатова. Они еще раз поздравили всех женщин с наступающим праздником и пожелали, чтобы в этот день у них было отличное настроение!