Сталинградской битве посвящается…

В доме культуры «Коммунарка» начались офлайн мероприятия с приглашением зрителей. И знаменательно, что первым стало мероприятие «Красная стена», посвященное 78-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Музыкально-литературный вечер прошел в малом зале ДК 5 февраля. Автор и ведущий Вячеслав Григорьев напомнил о событиях тех 200 дней и ночей, на протяжении которых длилось самое масштабное сухопутное сражение Великой Отечественной войны — Сталинградская битва. С помощью стихотворений, музыкальных композиций он раскрыл героизм защитников Сталинграда, показал мощь и силу Советской армии.

Со слезами на глазах смотрели эту программу зрители, а после благодарили ведущего за такой эмоциональный вечер. Они сожалели лишь о том, что их, зрителей, было не так много, ведь такую программу было бы очень полезно посмотреть всем!

Следующая концертная программа пройдет в Доме культуры «Коммунарка» 19 февраля, а 23 февраля состоится первый концерт в большом зале ДК.

Напоминаем, вход на мероприятия свободный, но в связи с ограничительными мероприятиями, количество мест ограничено. Поэтому входной билет лучше получить заранее у нашего администратора. Или забронировать по телефону +7 (495) 817-8858. По этому же номеру можно уточнить всю актуальную информацию.