Акция «Миллион улыбок» прошла в Доме культуры Коммунарка

Шуточная акция «Миллион улыбок», посвященная Международному Дню смеха, прошла начале апреля в ДК «Коммунарка». Организатором выступила Молодежная палата поселения Сосенское.

Заведующая культмассовым отделом Дома культуры Ирина Анганзорова рассказала о том, как проходило мероприятие. По ее словам, всем желающим раздали веселую бутафорию на палочке в форме улыбок и очков, усов и так далее. Во время акции состоялась веселая фотосессия, которая подарила участникам еще больше смеха и улыбок.

Ирина Анганзорова, что администрация ДК «Коммунарка» очень благодарна Молодежной палате поселения Сосенское за помощь в проведение акции.

Отметим, аналогичную акцию молодые парламентарии поселения проводили в прошлом году.

Фотограф - Ксения Лёвина