В ДК «Коммунарка» стартовала фотовыставка «Старая, Новая – Москва!»

Вчера, 5 сентября, в МБУК «Дом культуры «Коммунарка» стартовала выставка фотографий под названием «Старая, Новая – Москва!». Организатором выставки выступает Ксения Лёвина, фотограф и художник учреждения.

Экспозиция приурочена ко Дню города Москвы. Как сообщала ранее Ксения Лёвина, в выставке будут представлены фотографии с пейзажами Старой и Новой Москвы в исполнении трех фотографов: Ксении Коваленко, Александра Кузнецова и самой Ксении Лёвиной. Гости фотовыставки увидят красоты города Москвы, причем, как известные, так и малоизвестные, еще только набирающие популярность места. Новая Москва будет представлена на экспозиции видами поселка Коммунарка и Троицка.

Выставку «Старая, Новая – Москва!», посвященную Дню города, можно посетить до 15 октября включительно. Сделать это сможет любой желающий с часы работы Дома культуры «Коммунарка» – с 9.00 до 22.00.