Сосенцев ждет мастер-класс по режиссуре

В рамках Года российского кино в октябре в Доме культуры «Коммунарка» пройдет мастер-класс по режиссуре. Об этом сообщили представители творческого отдела учреждения культуры поселения Сосенское.

Мастер-класс «Как снять интересное кино - секреты профессии» рассчитан на аудиторию от 12 лет и старше. Участников ждет встреча с кинорежиссером, доцентом кафедры режиссуры Гуманитарного института телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина Андреем Железняковым.

Ведущий мероприятия расскажет о теоретических основах режиссуры, а также поделится некоторыми практическими тонкостями профессии.

Мастер-класс по режиссуре от Андрея Железнякова пройдет 16 октября в Доме культуры «Коммунарка», начало в 17 часов. Вход свободный.