ДФА «Зоренька» стал золотым призером и обладателем «Гран-при» международного конкурса

Юные воспитанники Детского фольклорного ансамбля «Зоренька», творческого коллектива «Дома культуры Коммунарка», успешно выступили на международном фестивале-конкурсе искусств «Москва объединяет друзей». Соответствующей информацией поделились культурного заведения.

«Наши юные артисты из Детского фольклорного ансамбля «Зоренька» выиграли в номинации «Народный вокал» на ежегодном международном фестивале-конкурсе искусств «Москва объединяет друзей». Также, жюри конкурса отметило их специальным призом в виде «Гран-при»! Переполняет гордость за ребят, мы желаем им дальнейших успехов в творческой деятельности!», – отметили представители администрации Дома культуры.

Надо сказать, что детский фольклорный ансамбль «Зоренька» был образован в «ДК Коммунарка» в сентябре 2014 года. За такой небольшой срок существования коллектива юные артисты, возглавляемые педагогом Еленой Заварзиной уже успели покорить сердца жителей поселения.

Кроме того, ДФА «Зоренька» совсем недавно присвоили звание «Ведущий творческий коллектив города Москвы».

Фотограф Ксения Лёвина