Экскурсия «Волшебный мир закулисья»

В Дом культуры «Коммунарка» можно прийти не только на занятия или концерт, но и на экскурсию! Менеджер по культурно-массовому досугу Павел Касьян приоткроет «Волшебный мир закулисья»!

Так, накануне на экскурсии побывали ребята из коллектива «Волшебная кисточка». Они узнали, где занимаются вокально-хоровые, театральные, хореографические коллективы, познакомились с музыкальными инструментами, заглянули в костюмерную. Но самое интересное, настоящее волшебство произошло, конечно же, на сцене! Здесь звучала музыка, менялось освещение, а потом и вовсе пошел снег. Дети были в восторге!

Стать участником такой экскурсии и побольше узнать о работе Дома культуры, о том, какие клубные формирования здесь есть и чем они занимаются, может любой желающий, отмечает главный экскурсовод ДК Павел Касьян. Главное, чтобы набралась группа из 10 человек.

Так что ищите единомышленников и записывайтесь по телефону + 7 (495) 817-8858.