Клубные формирования

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ТЫ+Я»

РУКОВОДИТЕЛЬ: Создателем и руководителем театральной студии является Герасимович Людмила Вячеславовна – режиссер-педагог высшей категории, почетный работник общего образования Российской Федерации.

О СТУДИИ: Студия организована в 2014 году с целью развития творческого потенциала ребенка посредством театрального искусства. На занятиях ребята познают азы актерского мастерства, сценической речи и сценического движения.
Первый год обучения является вводным, подготавливающим детей к дальнейшему курсу обучения, через развивающие игры, тренинги, этюды, упражнения. Основная задача: пробудить интерес к театру, очаровать магией этого вида искусства. Особое внимание уделяется работе над телом, над снятием мышечного напряжения, работе по развитию памяти и таких психических процессов, как внимание, восприятие, воображение, всего, что способствует раскрытию творческих способностей личности.

ЗВАНИЯ: Московский городской творческий коллектив

ДОСТИЖЕНИЯ: Гран-при и Лауреат Всероссийских и Международных фестивалей-конкурсов. Спектакли: «Веселые приключения Пеппи и ее друзей» 2017г.; «Каждый выбирает для себя!...» 2018г.

ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ: от 7 до 11 лет.

НАБОР: Открыт.

Направление:  Раннее гармоническое развитие детей