Клубные формирования
HTML Tables

Расписание

Расписание занятий клубных формирований МБУК «ДК Коммунарка», работающих на бюджетной и внебюджетной (платной) основе

в 2021 г.  

Название коллектива

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Хореографический ансамбль «Чижовники»

 

 

 

15.00-15.45

16.00-16.45(г)

17.00-18.45(г)

19.00-21.00(г)

каб. №214

 

 

12.00-12.45

13.00-13.45

каб. №214

14.00-16.00(г)

16.30-18.30(г)

20.00-21.15(и)

Сцена

Хореографический ансамбль «Карусель»

 

20.30-22.00(и)

Малый зал

 

17.15-18.30(г)

18.45-20.30(г)

каб. №214

 

16.00-18.00(г)

18.00-20.00(г)

Сцена

 

Студия танца для взрослых

 

 

20.30-22.00(г)

каб.№214

 

20.30-22.00(г)

каб.№214

18.00-20.00(и)

каб.№214

14.00-18.00(и)

каб.№214

НФА

«Красна девица»

 

 

18.30-20.00(и)

20.00-22.00

каб. №207

 

18.30-20.00(и)

20.00-22.00

каб. №207

20.00-21.00

каб.№207

21.00-22.00

Сцена

 

 

Оркестр

духовых инструментов

 

 

 

 

 

12.00-14.00(и)

каб. №203

11.00-14.00(и)

каб. №203

11.00-15.00(г)

каб. №203

Ансамбль народной песни «Мелодия»

 

18.30-21.00(г)

каб. №203

15.30-17.00(и)

17.00-20.00(г)

20.00-21.30(и)

каб. №119

 

15.30-17.00(и)

17.00-20.00(г)

20.00-21.30(и)

каб. №119

11.00-13.30(и)

14.00-16.00(и)

каб. №119

 

Эстрадная студия

«VOX»

 

16.45-17.30

17.45-18.30

18.30-20.30(г)

20.30-22.00(и)

каб. №203

18.00-20.00(и)

каб.№203

 

16.45-17.30

17.45-18.30

18.30-20.30(г)

20.30-22.00(и)

каб. №203

 

 

Детский фольклорный ансамбль

«Зоренька»

 

11.00-15.00(и)

17.00-18.00(г)

18.15-19.45(г)

каб. №119

11.00-14.00(и)

17.00-18.30(г)

18.30-21.00(и)

каб. №119

11.00-15.00(и)

16.30-17.30(г)

17.45-19.15(г)

каб. №119

19.15-19.45(г)

Сцена

 

 

 

Ансамбль народных инструментов «Заиграй-ка!»

 

14.30-15.00(и)

15.00-15.30(и)

15.45-16.45(г)

20.00-21.00(г)

каб. №119

14.30-15.30(и)

16.00-16.45(г)

каб. №119

 

11.30-14.15(и)

каб. №119

15.00-16.00(г)

16.00-16.30(и)

каб. №119

 

 

 

 

Сценическая пластика

рук. Фролова А.Г.

рук. Касьян П.Н.

21.00-22.00(и)

Сцена

19.00-22.00(г)

Сцена

19.00-20.00(г)

Каб.№203

14.30-17.00(и)

каб. №120

18.00-19.00(г)

21.00-21.30(и)

21.30-22.00(и)

Сцена

16.00-18.00(г)

18.00-20.00(и)

каб.№214

 

 

Театральная студия

«Ты+Я»

 

 

12.00-15.00(и)

15.00-15.45

Сцена

16.00-16.45

17.00-18.00

каб. №120

18.15-19.15(г)

Сцена

13.00-15.00(и)

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-19.00(г)

Сцена

19.00-20.00(г)

каб. №120

12.00-15.00(и)

16.00-17.00(г)

17.00-18.00(г)

18.00-21.00(и)

каб. №214

 

 

 

Хореографический ансамбль

«Радуга»

 

13.00-15.00(и)

15.00-16.00(г)

16.00-17.00(г)

17.15-18.15(г)

18.15-19.00

19.15-20.00

20.00-21.00(г)

Сцена

13.00-15.00(и)

15.00-15.55(г)

16.05-17.00(г)

каб.№214

17.00-18.00(г)

Сцена

 

13.00-15.00(и)

15.00-16.00(г)

16.00-17.00(г)

17.15-18.15(г)

18.15-19.00

19.15-20.00

20.00-21.00(г)

каб.№214

 

 

 

Студия эстрадной песни

«Карамель»

09.00-12.00(и)

каб. №203

11.00-13.00(и)

14.00-15.00(г)

15.00-16.00(г)

16.00-17.00(г)

17.00-18.00(и)

каб. №203

10.30-11.30(и)

каб. №203

11.00-13.00(и)

14.00-15.00(г)

15.00-16.00(г)

16.00-17.00(г)

17.00-19.00(и)

каб. №203

 

 

 

 

Студия прикладного искусства «Планета игрушек»

 

 

 

 

14.30-16.00(и)

каб. №206

10.00-11.30(г)

11.45-13.15(г)

13.30-15.00(г)

16.00-18.00(и)

18.00-19.00(и)

каб. №120

 

Театральное объединение «Консонанс»

 

 

 

 

 

16.00-17.00(и)

Сцена

10.30-14.00(г)

Малый зал

Вокальный ансамбль

«Алькор»

 

20.00-22.00

каб. №213

 

 

 

15.00-22.00

каб.№203

Детский вокальный ансамбль «Алькор-2»

работает в режиме онлайн

 

 

 

 

16.00-18.00(и)

каб.№203

15.00-22.00(г)

каб.№203

 

Детский вокальный

ансамбль

«ДоРеМи»

11.00-14.00(и)

15.00-16.00(и)

16.15-17.15(и)

17.30-18.30(г)

каб.№213

16.00-18.00(и)

18.00-18.45

19.00-19.45

каб.№213

 

 

 

 

11.00-14.00(и)

15.00-16.00(и)

16.15-17.15(и)

17.30-18.30(г)

каб.№213

17.00-18.00(и)

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-21.00(и)

каб.№213

 

11.00-13.00

Сцена

Студия изобразительного искусства

«Открытие»

 

 

 

 

19.30-20.30(и)

каб. №206

 

 

 

16.00-17.00(г)

17.00-18.00(г)

18.00-19.00(г)

19.00-20.00(и)

каб. №206

 

16.00-17.00(г)

17.00-18.00(г)

18.00-19.00(г)

19.00-20.00(и)

каб. №206

 

 

Студия современного танца

«The Step Family»

 

13.00-14.00(и)

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-19.00(г)

19.15-20.00

20.15-21.45(г)

каб.№214

11.00-12.00(и)

12.00-13.00(и)

каб.№214

13.00-14.00(и)

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-19.00(г)

19.15-20.00

20.15-21.45(г)

каб.№214

 

 

 

 

 

 

 

ИЗО-студия

«Волшебная кисточка»

 

 

 

10.00-11.00(и)

11.00-12.00(г)

12.00-13.00(г)

13.00-14.00(и)

15.00-16.00(и)

17.00-17.45

каб. №206

 

 

 

 

 

10.00-11.00(и)

11.00-12.00(г)

12.00-13.00(г)

13.00-14.00(и)

15.00-16.00(и)

17.00-17.45

каб. №206

 

 

 

 

 

 

 

Гитара

 

 

09.45-10.30(и)

14.30-15.15(и)

15.25-16.10(г)

16.20-17.05(г)

17.15-18.00(г)

18.10-18.55(г)

19.00-21.00(г)

21.00-22.00(и)

каб.№120

18.00-21.00(и)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.45-10.30(и)

14.30-15.15(и)

15.25-16.10(г)

16.20-17.05(г)

17.15-18.00(г)

18.10-18.55(г)

19.00-21.00(г)

21.00-22.00(и)

каб.№120

 

 

 

 

 

 

 

 

Студия ДПИ

«Школа мастериц»

 

10.00-13.00(и)

каб. №120

10.00-11.00(и)

11.00-12.30(г)

12.30-14.00(и)

15.00-16.00(и)

каб. №120

 

 

 

 

Детский вокальный ансамбль

«Звездочки»

 

 

 

17.30-18.15

18.40-19.25

каб. №213

 

 

 

 

 

12.00-12.45

13.00-13.45

каб. №213

 

 

ИЗО-студия

«Мастерская художника»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00-13.30

13.40-15.10

15.20-16.50

каб. №206

 

 

Бальные танцы

 

16.00-16.45

17.00-17.45

19.00-20.30

Малый зал

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

19.00-20.30

Малый зал

 

 

 

 

 

 

 

Студия гармонического развития

«Страна Знаек»

18.00-19.30

каб. №206

 

 

 

 

 

 

 

18.00-19.30

каб. №206

 

 

 

 

 

 

Айкидо

 

 

16.30-17.15

17.30-18.30

18.45-19.55

Малый зал

 

 

 

 

 

16.30-17.15

17.30-18.30

18.45-19.55

Малый зал

 

 

 

 

 

Студия циркового искусства

«Эквилибр»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.00-17.45

17.45-18.30

Малый зал

11.00-11.45

12.00-12.45

Малый зал