Клубные формирования
Идёт набор в клубные формирования на бюджетной и внебюджетной основе. Запись у администратора «ДК Коммунарка» с понедельника по пятницу с 11.00 до 20.00, в субботу и воскресенье с 11.00 до 15.00.

Расписание занятий клубных формирований МБУК «ДК Коммунарка»

в 2018-2019 г. 

Название коллектива

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Детский вокальный

ансамбль

«Звездочки»

 

18.00-19.00

19.00-20.00

каб. №213

11.00-12.00

12.00-13.00

каб. №213

 

Хореографический ансамбль «Чижовники»

 

 

 

15.30-17.00(г)

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.30(г)

каб. №214

 

 

10.00-12.00(г)

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-16.00(г)

Сцена

 

Хореографический ансамбль «Карусель»

 

11.00-12.00

21.00-22.00(и)

каб. №214

 

16.00-20.00(г)

каб. №214

 

 

11.00-12.00

каб. №214

 

16.00-20.30(г)

каб. №214

 

Студия танца

«Восточная сказка»

 

 

 

10.00-12.00(г)

12.00-14.00(г)

Сцена

Студия танца для взрослых

 

 

20.30-22.00(г)

каб.№214

 

 

16.30-18.00(г)

каб.№214

 

НФА

«Красна девица»

 

 

18.30-20.00(и)

20.00-22.00

каб. №207

 

18.30-20.00(и)

20.00-22.00

каб. №207

20.00-22.00

Сцена

 

 

Оркестр

духовых инструментов

 

 

 

 

 

12.00-14.00(и)

каб. №203

11.00-14.00(и)

каб. №203

11.00-15.00(г)

каб. №203

Ансамбль народной песни «Мелодия»

 

 

 

15.30-17.00(и)

17.00-19.00(г)

19.00-21.00(и)

каб. №119

 

15.30-17.00(и)

17.00-19.00(г)

19.00-21.00(и)

каб. №119

11.00-13.30(и)

каб. №119

 

Эстрадная студия

«VOX»

 

18.00-22.00(г)

каб. №203

 

16.30-18.00

18.00-22.00(г)

каб. №203

 

18.00-19.00(и)

каб. №203

 

 

Детский фольклорный ансамбль

«Зоренька»

 

12.00-16.00(и)

16.00-17.00

17.00-18.00(г)

18.00-20.00(г)

каб. №119

 

12.00-14.00(и)

18.00-19.00

19.00-21.00(г)

каб. №119

11.30-13.30(и)

каб.№119

12.00-16.00(и)

17.00-18.00

18.00-19.00(г)

19.00-20.00(г)

каб. №119

 

 

 

Ансамбль народных инструментов «Заиграй-ка!»

 

16.00-17.00(г)

каб. №119

13.30-15.30(и)

каб. №119

15.00-16.00(г)

каб. №119

 

 

 

 

Сценическая пластика

рук. Фролова А.Г.

рук. Касьян П.Н.

21.00-21.30(и)

Сцена

18.00-21.30(г)

Сцена

16.00-17.00(г)

Сцена

17.00-19.00(г)

21.00-21.30(и)

Сцена

 

 

 

Театральная студия

«Ты+Я»

 

 

13.00-15.00(и)

15.00-16.00

Сцена

16.00-17.00

18.00-19.00(г)

каб. №120

 

13.00-15.00(и)

15.00-16.00(г)

16.00-17.00(г)

Сцена

17.00-20.00(г)

20.00-21.00(и)

каб. №120

13.00-15.00(и)

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-19.00(г)

Сцена

19.00-20.00(г)

каб. №120

 

 

 

Хореографический ансамбль

«Радуга»

 

12.45-15.00(и)

15.00-16.00(г)

16.00-17.00(г)

17.00-18.00(г)

18.00-18.45

19.00-19.45

19.45-21.00(г)

Сцена

12.45-15.00(и)

15.00-16.00(г)

каб.№214

16.00-17.00(г)

17.00-18.00(г)

Сцена

 

12.45-15.00(и)

15.00-16.00(г)

каб.№214

16.00-17.00(г)

17.00-18.00(г)

18.00-18.45

19.00-19.45

19.45-21.00(г)

каб.№214

 

 

 

Студия эстрадной песни

«Карамель»

 

12.00-14.00(и)

14.00-15.00(г)

15.00-16.00(г)

16.00-17.00(г)

17.00-19.00(и)

каб. №203

14.00-15.00(г)

15.00-16.00(г)

16.00-17.00(г)

17.00-21.00(и)

каб. №203

 

 

 

 

Студия прикладного искусства «Планета игрушек»

 

 

 

 

12.30-14.00(и)

каб. №206

10.00-11.30(и)

11.45-13.15(г)

13.30-15.00(г)

каб. №206

 

Театральное объединение «Консонанс»

 

 

 

 

 

16.00-17.30(и)

Сцена

13.00-16.00(г)

Сцена

Вокальный ансамбль

«Алькор»

 

 

 

 

16.00-18.00(и)

каб.№203

 

15.00-22.00

каб.№203

Детский вокальный ансамбль «Алькор-2»

 

19.00-22.00

каб. №203

 

 

 

15.00-21.00(г)

каб.№203

 

ИЗО-студия

«Волшебная кисточка»

 

16.00-17.00

каб. №206

 

 

16.00-17.00

каб. №206

 

 

 

16.00-17.00

17.00-18.00

каб. №206

 

 

 

ИЗО-студия

«Мастерская художника»

 

 

 

 

 

 

12.00-13.45

Холл, 2-й этаж

14.15-15.45

16.00-17.30

каб. №206

 

 

Бальные танцы

 

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

Малый зал

 

 

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

Малый зал

 

 

 

 

 

Гитара

 

14.15-21.00

каб.№120

 

19.15-20.00

20.00-20.45

каб.№213

 

14.15-21.00

каб.№120

17.00-17.45

17.45-18.30

каб.№213

 

Студия гармонического развития

«Страна Знаек»

 

 

18.00-18.45

каб. №206

 

 

 

18.00-18.45

каб. №206

 

 

11.00-12.30

12.45-14.15

каб. №206

 

 

Айкидо

 

 

16.30-17.15

17.20-18.20

18.30-19.50

20.00-21.45

Малый зал

16.30-17.15

17.20-18.20

18.30-19.50

20.00-21.45

Малый зал

 

 

Детский вокальный

ансамбль

«ДоРеМи»

15.00-16.00(г)

16.00-17.00(г)

17.00-18.00(г)

18.15-19.00

19.00-19.45

каб.№213

 

 

15.00-16.00(г)

16.00-17.00(г)

17.00-18.00(г)

каб.№213

18.15-19.00

19.00-19.45

каб.№213

 

 

Студия изобразительного искусства

«Открытие»

 

16.00-17.00(г)

17.00-18.00(г)

18.00-19.00(г)

каб. №206

 

 

20.00-21.00(и)

каб. №206

16.00-17.00(г)

17.00-18.00(г)

18.00-19.00(г)

каб. №206

20.00-21.00(и)

каб. №206

18.00-19.00(и)

19.00-20.00(и)

каб. №206

 

 

Студия современного танца

«The Step Family»

 

17.00-18.00(г)

18.00-19.00(г)

19.00-20.00

20.00-21.00(г)

каб.№214

 

 

17.00-18.00(г)

18.00-19.00(г)

19.00-20.00

20.00-21.00(г)

Сцена

 

 

 

 

 

 

 

Студия циркового искусства

«Эквилибр»

 

 

 

 

17.00-18.00

18.00-19.00

Малый зал

11.00-12.00

12.00-13.00

Малый зал