Клубные формирования

Московский городской творческий коллектив Детская театральная студия «ТЫ+Я»

Создателем и руководителем театральной студии является Герасимович Людмила Вячеславовна – режиссер-педагог высшей категории, почетный работник общего образования Российской Федерации.

Студия организована в 2014 году с целью развития творческого потенциала ребенка посредством театрального искусства. На занятиях ребята познают азы актерского мастерства, сценической речи и сценического движения.
Первый год обучения является вводным, подготавливающим детей к дальнейшему курсу обучения, через развивающие игры, тренинги, этюды, упражнения. Основная задача: пробудить интерес к театру, очаровать магией этого вида искусства. Особое внимание уделяется работе над телом, над снятием мышечного напряжения, работе по развитию памяти и таких психических процессов, как внимание, восприятие, воображение, всего, что способствует раскрытию творческих способностей личности.

Направление:  Театральные
Руководитель:  Герасимович Людмила Вячеславовна